|
Trouvez un courtier KW local
Votre courtier
Courtesy of: The Chen Agency
Propriété Vendue par: Corcoran Baer & McIntosh
Services immobiliers locaux fournis par: Keller Williams Realty City Life JC
Vue d'ensemble
Le budget à prévoir
Quartier
Propriétés similaires
Adresse non divulguée
2 Chambres
3 Salles de bain

Adresse non divulguée

Estimation fournie par Keller Williams Realty, LLC.
2 Chambres
3 Salles de bain
Vendu(e)
Vendu
Visites Libres:
Voir plus d'options de Visites libres

Description de la propriété

THE CHEN AGENCY presents ROYAL BUCKINGHAM - Welcome to RESIDENCE 5E. This wonderful floorplan, with 1495-sf, offers that sought-after split bedroom layout with separate suites on opposite sides of the apartment. The kitchen offers a windowed breakfast area with access to the glass-walled terrace. Tall ceilings, 8-feet & 4-inches, create a feeling of spaciousness. Expansive windows capture beautiful, green treetop views. A powder room and in-unit laundry add the final touches to this exceptional offering. Come experience the Royal Buckingham lifestyle with an attended Gatehouse entry, 24-hour concierge service, playroom, rooftop pool, gym and skysuite entertainment venue. Maintenance $1107.19, Parking $105, Assessment $59.08 (Total monthly $1271.27). Annual Taxes $10,600.

Détails de la propriété

Comparer cette propriété
Vue d'ensemble
Type de propriété
Condo
Jours sur le site
1 721 Jours
Stationnement
Oui
Entrez en contact avec le courtier qui vous convient le mieux

Historique des activités

VUES
SAUVEGARDES
PARTAGES
Données fournies par Keller Williams Realty, Inc.
Prochaines visites libres
Aucune visite libre n'est actuellement prévue pour cette propriété. Ne vous inquiétez pas, vous pouvez toujours planifier une visite ou obtenir de l'aide supplémentaire de votre courtier.

$
Le prix d'achat a été modifié par rapport au prix actuellement indiqué.
Note de solvabilité
Estimation fournie par Keller Williams Realty, LLC. Ce calculateur n'est qu'une estimation. Contactez Keller Williams pour une évaluation complète et précise.

Propriétés similaires

Propriétés ayant des caractéristiques, des attributs et un prix similaires à ceux de l'annonce actuelle

Propriétés en vedette

Vendu
Nouveau - 49 707 heures
Visites Libres
Bientôt disponible